手机版
 
当前位置:首页 -> 政务 -> 信息公开 -> 通知公告
森林工业工程高级评委会评审通过人员名单
2017-12-25        
森林工业工程高级评委会评审通过人员名单
正高级工程师通过名单(正常)
序号 姓名 申报单位
1 宋凤娟 黑龙江省林业设计研究院
2 纪凤春 省第二森林调查规划设计院
3 徐绍娣 兴隆林业局
4 李少钦 第三森林调查规划设计院
5 张桂芹 黑龙江省带岭林业科学研究所
6 张华 黑龙江省林业科学院
7 顾培倩 省第一森林调查规划设计院
8 孙福生 省第一森林调查规划设计院
正高级工程师通过名单(基层)
序号 姓名 申报单位
1 王继会 苇河林业局
2 安彦军 东京城林业局
3 解德艳 亚布力林业局
高级工程师通过名单(正常)
序号 姓名 申报单位
1 郭兴 伊春林业科学院
2 刘立鑫 黑龙江省林业设计研究院
3 韩庆达 黑龙江省林业设计研究院
4 曲跃军 黑龙江省牡丹江林业科学研究所
5 李树金 黑龙江省友好林业局森工产品经销公司
6 蒲德伟 林口林业局
7 郁春余 黑龙江省第一森林调查规划设计院
8 毕飞飞 黑龙江省林业设计研究院
9 吕澈妍 黑龙江省林业设计研究院
10 刘春雷 黑龙江省林业设计研究院
11 魏清洁 省人才流动人员
12 李克金 鹤北林业局
13 周文成 黑龙江省第二森林调查规划设计院
14 李玉江 黑龙江省第二森林调查规划设计院
15 邢振楠 伊春林业科学院
16 朱玉霞 黑龙江省第一森林调查规划设计院
17 宫春萍 黑龙江省森林资源管理局长岗实验林场
18 王振海 黑龙江省南岔林业局
19 陈海波 伊春林业科学院
20 王威力 通北林业局
21 毕名亮 黑龙江省林业设计研究院
22 赵明远 通北林业局
23 刘赛思 黑龙江省森工林区区划办公室
24 姜伟 黑龙江省迎春林业局
25 韩立伟 通北林业局
26 田平 黑龙江省第三森林调查规划设计院
27 吕学权 兴隆林业局
28 邓小秋 黑龙江省牡丹江林业勘察设计院
29 翟鑫民 黑龙江省牡丹江林业勘察设计院
30 张光 黑龙江省第三森林调查规划设计院
31 陈亮亮 黑龙江省第三森林调查规划设计院
32 刘松 黑龙江省第三森林调查规划设计院
33 王庆善 双丰林业局人力资源和社会保障局
34 管廷民 朗乡林业局
35 王莉娟 黑龙江省第二森林调查规划设计院
36 孙宝林 林口林业局
37 王兆军 通北林业局
38 鲁星玉 黑龙江省第三森林调查规划设计院
39 戴福 黑龙江省穆棱林业局
40 吕跃伟 黑龙江省林业科学院
41 赵慧 大海林林业局
42 张向红 东京城林业局
43 刘海军 黑龙江省清河林业局
44 陈显锋 黑龙江省带岭林业科学研究所
45 李熙荣 黑龙江省迎春林业局
46 张松 黑龙江省第二森林调查规划设计院
47 王大军 黑龙江省森工林区区划办公室
48 曹洪成 兴隆林业局
49 刘加岐 兴隆林业局
50 曹洪涛 松花江林业管理局
51 闫明福 黑龙江飞天建设工程总承包有限责任公司
52 聂忠伟 黑龙江省沾河林业局
53 周长青 黑龙江省清河林业局
54 王亮 兴隆林业局
55 崔玉鹏 大海林林业局
56 张明璞 大海林林业局
57 李静 黑龙江省清河林业局
58 韦淑环 兴隆林业局
59 聂荣涛 伊春林业管理局营林成果验收队
60 胡卫 林口林业局
61 孙国安 黑龙江省穆棱林业局
62 刘晓峰 乌马河林业局
63 李曌娲 鹤北林业局
64 陈庆维 牡丹江林业工程公司
65 张传海 苇河林业局
66 张海峰 黑龙江省林业科学院
67 赵世斌 黑龙江省林业设计研究院
68 寇锦 黑龙江省带岭林业科学研究所
69 颜世伟 嘉荫县退耕还林工作办公室
70 杨海洋 林口林业局
71 庄善斌 兴隆林业局
72 李春太 伊春市友好利成纤维板有限责任公司
73 耿家宝 大海林林业局
74 朱磊 大海林林业局
75 孙晶宇 黑龙江省鹤立林业局
76 赵运清 双鸭山林业局
77 刘振辉 乌马河林业局
78 唐海威 兴隆林业局
79 桑湛 黑龙江省林业设计研究院
80 刘月军 大兴安岭地区公路管理处
81 王伟 黑龙江省清河林业局
82 高岩 黑龙江省友好林业局
83 何树同 黑龙江茅兰沟国家级自然保护区管理局
84 蒋丽伟 伊春林业管理局森林物候气象站
85 刘兴龙 黑龙江省迎春林业局
86 张贵军 大海林林业局
87 张文丽 亚布力林业局
88 王嘉栋 森工总局机关事务管理局
89 张丽英 黑龙江省清河林业局
90 王军 海林林业局
91 张林 海林林业局
92 吕岩松 伊春林业管理局森林物候气象站
93 郭文书 林口林业局
94 任汉屏 黑龙江省第二森林调查规划设计院
95 袁晓丽 黑龙江省第二森林调查规划设计院
96 任海峰 兴隆林业局
97 宋云平 苇河林业局
98 米桂云 大海林林业局
99 翟文涛 黑龙江省迎春林业局
100 张旭勃 黑龙江省沾河林业局
101 刘石建 黑龙江省东方红林业局
102 许宝林 上甘岭林业局长青营林所
103 李文乾 苇河林业局
104 王德志 兴隆林业局
105 孟庆林 兴隆林业局
106 刘海涛 黑龙江省南岔林业局
107 乔红峰 黑龙江省沾河林业局
108 黄桂环 黑龙江省沾河林业局
109 高金利 海林林业局
110 周树革 朗乡林业局
111 于庆文 兴隆林业局
112 田波 兴隆林业局
113 颜景波 黑龙江省南岔林业局
114 赵荣华 黑龙江省沾河林业局
高级工程师通过名单(基层)
序号 姓名 申报单位
1 宋纯彦 黑龙江丰林国家级自然保护区管理局
2 王有传 亚布力林业局
3 崔云英 黑龙江省林业科学院江山娇实验林场
4 于长有 柴河林业局
5 赵广力 黑龙江省沾河林业局
6 王学伟 八面通林业局
7 贾传东 鹤北林业局
8 郭士友 海林林业局
9 李慎明 海林林业局
10 钟海涛 黑龙江省林业科学院丽林实验林场
11 刘炳琴 海林林业局
12 于明辉 黑龙江省幸:娇栈ち终近/td>
13 马肇涛 绥棱林业局
14 李功敏 鹤北林业局
15 张志 黑龙江省沾河林业局
16 王建香 海林林业局
17 李守江 八面通林业局
18 何玉玲 鹤北林业局
19 李文博 鹤北林业局
20 孟宪国 亚布力林业局
21 李广喜 海林林业局
22 姜雅霜 绥阳林业局
23 远皓 绥阳林业局
24 周长山 鹤北林业局
25 朱宗友 鹤北林业局
26 赫忠英 鹤北林业局
27 姚志斌 鹤北林业局
28 刘加民 绥棱林业局
29 张井会 山河屯林业局
30 赵德宝 山河屯林业局
31 高波 柴河林业局
32 张国明 黑龙江省森林资源管理局长岗实验林场
33 徐秀荣 苇河林业局
34 宋昱 绥阳林业局
35 邓国斌 方正林业局
36 刘继先 海林林业局
37 韩旭 山河屯林业局
38 李守才 八面通林业局
39 王健 鹤北林业局
40 游建革 柴河林业局
41 隋秀荣 柴河林业局
42 范森 柴河林业局
43 安郁凤 绥阳林业局
44 张咏 绥阳林业局
45 宋雪坤 绥阳林业局
46 贾奎 山河屯林业局
47 李树军 鹤北林业局
48 刘波 苇河林业局
49 王占远 柴河林业局
50 高建华 兴隆林业局
51 贾秀生 黑龙江省穆棱林业局
52 李兴龙 苇河林业局
53 高云龙 山河屯林业局
54 刘英华 黑龙江省沾河林业局
55 何健 方正林业局
56 单宏艳 绥阳林业局
57 顾东伟 绥阳林业局
58 吕元发 兴隆林业局
59 陈冬宇 苇河林业局
60 洪宪礼 绥棱林业局
61 李振建 方正林业局
    设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 免责声明 | 网站地图  
    黑龙江省森林工业总局主办 咨询监督电话:0451-82608288 邮箱:sgzwgk@126.com
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区文昌街66号 黑ICP备:05002205 政府网站标识码:2300000013